Стервочка
offline
так неожиданно, ваще))))
ну ты у нас красавец - мущщина. А всё туда же...скромничаешь))))
надо было давно раскулачить тебя на фотку
ну ты у нас красавец - мущщина. А всё туда же...скромничаешь))))
надо было давно раскулачить тебя на фотку
Malysh194
offline
| QUOTE |
| ну ты у нас красавец - мущщина. |
Я может быть даже сейчас покраснею... слегка.| QUOTE |
| надо было давно раскулачить тебя на фотку |
Вот это правильно! Понастойчивее надо быть, понастойчивее
