Что-то странное сегодня происходит
Malysh194
offline
Что-то странное сегодня происходит
Все мну спрашивают "как пройти?". В маршрутке ехал - спросили "где такая-то остановка?"
К чему бы это?
Все мну спрашивают "как пройти?". В маршрутке ехал - спросили "где такая-то остановка?"
К чему бы это?
Malysh194
offline
| QUOTE |
| Просто лицо располагающее... |
Возможно, возможно...
Нет, меня конечно и раньше спрашивали, но не в таких колличествах за один день
