Вот, по просьбам трудящихся.
Malysh194
offline
Вот, по просьбам трудящихся.
Лучшее что смог сделать. Плохо я на фотографиях получаюсь
, уж не знаю почему. В жизни я гораздо лучше.
Лучшее что смог сделать. Плохо я на фотографиях получаюсь
LILIYA
offline
| QUOTE |
| Плохо я на фотографиях получаюсь |
Ну это Вы, молодой человек, зря так говорите
| QUOTE |
| В жизни я гораздо лучше. |
Ой, а куда ж еще лучше
Malysh194
offline
LILIYA
| QUOTE |
| Ой, а куда ж еще лучше |
Ой, ну вы, сударыня, прямо вгоняете мну в краску
Пасип, Лилюш Стервочка
offline
Антоффффка!!!! ты наш супер-пупер герой!
как так, я всё пропустила((( прости мну....
ты прелесть)))

придёшь к нам с Лилюшей в следующий раз на встречу??? ась???
как так, я всё пропустила((( прости мну....
ты прелесть)))
придёшь к нам с Лилюшей в следующий раз на встречу??? ась???
Malysh194
offline
| QUOTE |
| придёшь к нам с Лилюшей в следующий раз на встречу??? ась??? |
Стопроцентную гарантию давать не буду, ибо мало ли что, но обещаю очень-очень постараться.
